特級爵士白岩板-柔光面(9P127002A)
售罄
柔光面  特級爵士白 1200mm X 2700mm 規格:1200mm X 2700mm 工藝:柔光面 厚度:9MM 每箱:1片裝 重量:70KG / 箱 **購買前,請確定升降機的尺寸是否容納本產品**
存貨單位 (SKU): 10526
代理商: 鴻圖80建材城
分類: 1200mmX2700mm
訂單處理
物流及退貨
運費:將視乎產品之重量及體積而定,滿HKD8000即免物流費用(上樓費另行計算)。
退貨政策
查看完整資訊
規格:1200mm X 2700mm
工藝:柔光面
厚度:9MM