FTM120005 木紋磚200mm X 1200mm
售罄
200x1200木紋磚(10MM) 規格:200 X 1200MM 厚度:10MM 每箱:6片裝 重量:31.5KG / 箱
存貨單位 (SKU): FTM120005
代理商: 鴻圖80建材城
分類: 200mmX1200mm
訂單處理
物流及退貨
運費:將視乎產品之重量及體積而定,滿HKD8000即免物流費用(上樓費另行計算)。
退貨政策
查看完整資訊
200x1200木紋磚(10MM)
規格:200 X 1200MM
厚度:10MM